• Главная
  • Новости
  • CBP открывает новый детеншен центр в Северо-восточном Эль-Пасо

CBP открывает новый детеншен центр в Северо-восточном Эль-Пасо

CBP открывает новый детеншен центр в Северо-восточном Эль-Пасо

Несмотря на значительное снижение числа задержаний мигрантов, сектор пограничной службы в Эль-Пасо построил новый детеншен центр    

Иммиграционный Центр «Консул»
963 Мэдисон авеню, офис 103, Нью-Йорк НЙ 10021, США
+7 (800) 222-90-57
24.06.2023

cbp el paso© Артем Третьяков/КОНСУЛ, архив

НЬЮ-ЙОРК, 24 июня. /КОНСУЛ/. Несмотря на значительное снижение числа задержаний мигрантов, сектор пограничной службы в Эль-Пасо построил новый детеншен центр.

Во вторник начальник сектора Скотт Гуд представил видеопрезентацию о новом центре содержания беженцев в Северо-восточном Эль-Пасо. Его площадь составляет 360 000 квадратных футов, он расположен на 28 акрах земли, прилегающей к шоссе номер 54, и сможет вместить до 2500 мигрантов. 


 Ввод в эксплуатацию нового детеншен центра в Северо-восточном Эль-Пасо ускорит процесс рассмотрения заявлений о предоставление убежища.


«Сектор Эль-Пасо готовиться к потенциальному увеличению числа мигрантов, в связи с недавним открытием нашего нового центра по обработке мигрантов», – Гуд написал в Твиттере во вторник.

По данным пограничной службы, на объекте имеется круглосуточная охрана, работающая по контракту, а также предоставляются услуги по уходу за детьми, питание и медицинское обслуживание.

"Консул" поможет вам открыть американскую или мексиканскую визы, а также подать документы на политическое убежищеМы поможем оценить вашу историю, собрать доказательную часть и подготовиться к судебным слушаниям. Подробности для вас на бесплатной консультации.

В январе CBP открыла в том же районе детеншен центр, рассчитанный на 1000 беженцев. Этот пункт должен был уменьшить переполненность центрального детеншен центра в Хондо Пасс Драйв. Однако с тех пор количество мигрантов резко сократилось, как и число мигрантов находящихся под стражей в ожидании обработки.

Согласно данным информационной панели для мигрантов, которая отражает данные CBP за последние пять недель, число ежедневных задержаний мигрантов сократилось с 1522 до 532, а число мигрантов, находящихся под стражей в детеншен центре в Эль-Пасо, сократилось с 5554 до 1145.


 Если человек находится в детеншен центре, вы можете найти его, воспользовавшись онлайн-сервисом СВР.


«Мы надеемся, что открытие нового детеншен центра позволит увеличить пропускную способность, сделает обслуживание более комфортным, что сократит время ожидания интервью и поможет мигрантам быстрее получать убежище» – сказала Имельда Мейнард, директор по юридическим вопросам Епархиальной службы помощи беженцам. 

Остались вопросы по детеншен центрам? Вы можете обратиться в компанию «Консул» для бесплатной консультации!

Задавайте ваши вопросы на «горячей линии». Консультация и полезные советы – бесплатно. «Консул» поможет оценить вашу историю, собрать уникальный беженский кейс и подготовиться к интервью.

Основное отличие «Консула» – большая доказательная база. Как результат –американский адвокат с удовольствием возьмется за ваше дело.

Назад

Посмотреть все

© «Консул», 2024

Call-центр 24/7
Мессенджеры
963 Мэдисон Авеню, # 103, Нью-Йорк 10021, США

Иммиграционный центр «Консул» оказывает помощь в подаче заявки на политическое убежище в США.

В подготовке беженского кейса нашим клиентам помогают опытные правозащитники, адвокаты, психологи, журналисты и переводчики.