Статьи

Лечение в клинике Слоана-Кеттеринга

Лечение в клинике Слоана-Кеттеринга

Лидирующие медицинские учреждения в США неотъемлемая составляющая американской системы здравоохранения, предлагающая первоклассные медицинские услуги. Каждая клиника специализируется в определенной области и обладает собственным набором уникальных услуг. Однако, независимо от их специализации, они все известны своим превосходным качеством лечения.

Лечение в клинике имени М. Д. Андерсона

Лечение в клинике имени М. Д. Андерсона

В Соединенных Штатах Америки система здравоохранения в основном находится в частных руках. Это означает, что большинство медицинских учреждений и клиник принадлежат частным компаниям или отдельным врачам. Клиника им. М.Д. Андерсона является одним из ведущих комплексных онкологических центров в стране. В качестве академического учреждения она предоставляет ученые степени и является центром для проведения исследований и лечения рака.

Лечение в клинике Global Hearing

Лечение в клинике Global Hearing

Клиника Global Hearing, расположенная при Калифорнийском институте слуха, была основана в 1968 году с целью предоставления медицинской помощи пациентам с нарушениями слуха из разных стран. Клиника Global Hearing, расположенная при Калифорнийском институте слуха является ведущим медицинским центром северной части Калифорнии в области лечения заболеваний уха и занимает одно из ведущих мест среди мировых центров, специализирующихся на проблемах слуха и уха. 

Лечение в США

Лечение в США

США занимают первое место в рейтинге стран с лучшими медицинскими учреждениями в мире. Несмотря на резкое увеличение стоимости медицинского обслуживания в стране за последние годы, люди со всего мира каждый год посещают США, чтобы получить первоклассное лечение. Если вы планируете совершить поездку в Соединенные Штаты с целью получения медицинской помощи, мы предлагаем ознакомиться с руководством, которое поможет вам разобраться в процессе подачи заявления на медицинскую визу в США.

Медицина в США

Медицина в США

Если вы иммигрируете в США, вам не следует упускать возможность узнать больше о национальной системе здравоохранения, поскольку в этой стране вы, как правило, сами будете нести ответственность за свое медицинское обслуживание. 

Виза в США в Грузии в 2024 году

Виза в США в Грузии в 2024 году

Гостевая виза B-1/B-2 предназначена для людей, которые временно планируют посетить Соединенные Штаты по делам, туризму или для получения медицинской помощи. Виза B-1/B-2 является наиболее популярным типом визы среди граждан Грузии. Она предоставляется гражданам этой страны на срок до 10 лет и позволяет многократный въезд.

Виза в США в Казахстане в 2024 году

Виза в США в Казахстане в 2024 году

Для граждан Казахстана и других стран постсоветского пространства, планирующих поездку в США, необходимо получить американскую визу. Процедура получения визы США для казахстанцев не сложная, однако существуют некоторые индивидуальные особенности и требования при ее получении.

Виза в США в Узбекистане в 2024 году

Виза в США в Узбекистане в 2024 году

Для поездки в США граждане Узбекистана должны получить визу. Максимальный срок пребывания при получении визы B1/B2 обычно составляет 180 дней, а максимальный срок ее действия составляет 1 год. Для того чтобы подать заявление на получение визы типа B1/B2 Соединенных Штатов Америки, заявителю необходимо явиться лично в представительство этой страны.

Убежище в США для белорусов в 2024 году

Убежище в США для белорусов

Беларусь — одна из немногих стран на постсоветском пространстве, где по-прежнему существует авторитарный режим. Граждане Беларуси, которые подают прошение о политическом убежище, имеют небольшое преимущество перед гражданами других стран, так как им проще доказать нарушение своих прав и свобод. Им противостоит государство и его устои.

Виза в США для россиян в Бишкеке, Киргизия

Виза в США для граждан России в Бишкеке, Киргизия

На сегодняшний день Посольства и Консульства США на территории Российской Федерации временно закрыты, что ведет к негативным последствиям для российских граждан в контексте возможности получения иммиграционных и неиммиграционных виз. Однако существует альтернативный путь для тех, кто стремится получить визу.

Посмотреть все

© «Консул», 2024

Call-центр 24/7
Мессенджеры
963 Мэдисон Авеню, # 103, Нью-Йорк 10021, США

Иммиграционный центр «Консул» оказывает помощь в подаче заявки на политическое убежище в США.

В подготовке беженского кейса нашим клиентам помогают опытные правозащитники, адвокаты, психологи, журналисты и переводчики.