Завершилось финансирование стройки на границе с Мексикой

Завершилось финансирование стройки на границе с Мексикой

Президент Д. Байден своим распоряжением остановил строительство стены на границе с Мексикой    

Иммиграционный Центр «Консул»
963 Мэдисон авеню, офис 103, Нью-Йорк НЙ 10021, США
+7 (800) 222-90-57
12.02.2021

© Артем Третьяков/КОНСУЛ, архив

НЬЮ-ЙОРК, 12 февраля. /КОНСУЛ/. Президент Д. Байден своим распоряжением закрыл финансирование и, соответственно, остановил строительство стены на границе с Мексикой. Так закончился самый масштабный проект предшественника нынешнего главы Белого дома и отменен режим чрезвычайной ситуации на южных рубежах Соединенных Штатов.

"Консул" поможет вам открыть американскую или мексиканскую визы, а также подать документы на политическое убежищеМы поможем оценить вашу историю, собрать доказательную часть и подготовиться к судебным слушаниям. Подробности для вас на бесплатной консультации.

В письме президента спикеру палаты представителей США Нэнси Пелоси говорится: «Я пришел к выводу, что объявление режима чрезвычайной ситуации на южной границе было необоснованным». Он также подчеркнул, что не допустит «траты средств американских налогоплательщиков на строительство стены на границе (с Мексикой)» и дал указания «тщательно пересмотреть все ресурсов, направленных на это».

Назад

Посмотреть все

© «Консул», 2024

Call-центр 24/7
Мессенджеры
963 Мэдисон Авеню, # 103, Нью-Йорк 10021, США

Иммиграционный центр «Консул» оказывает помощь в подаче заявки на политическое убежище в США.

В подготовке беженского кейса нашим клиентам помогают опытные правозащитники, адвокаты, психологи, журналисты и переводчики.