• Главная
  • Новости
  • В июле число рабочих мест и рост зарплат в США были умеренными

В июле число рабочих мест и рост зарплат в США были умеренными

В июле число рабочих мест и рост зарплат в США были умеренными

43

Фактические данные уровня безработицы в июле текущего года полностью совпали с прогнозами специалистов и практически повторили показатели июня – 3,7%. Также всего на 0,2% поднялась почасовая оплата труда относительно предыдущего месяца, когда отмечался  ее ощутимый рост. Как итог первых семи месяцев 2019 года: средний рост зарплат по стране уже с мая варьируется в пределах 3,1%   

Иммиграционный Центр «Консул»
963 Мэдисон авеню, офис 103, Нью-Йорк НЙ 10021, США
+7 (800) 222-90-57
21.07.2019

1-1-10

© Артем Третьяков/КОНСУЛ, архив

Нью-Йорк, 21 июля. /КОНСУЛ/. Фактические данные уровня безработицы в июле текущего года полностью совпали с прогнозами специалистов и практически повторили показатели июня – 3,7%. Также всего на 0,2% поднялась почасовая оплата труда относительно предыдущего месяца, когда отмечался  ее ощутимый рост. Как итог первых семи месяцев 2019 года: средний рост зарплат по стране уже с мая варьируется в пределах 3,1%.

"Консул" поможет вам открыть американскую или мексиканскую визы, а также подать документы на политическое убежищеМы поможем оценить вашу историю, собрать доказательную часть и подготовиться к судебным слушаниям. Подробности для вас на бесплатной консультации.

На прежнем уровне в июле  – 3,7% – осталась безработица в США. Зато отмечается положительная тенденция роста рабочих мест в несельскохозяйственных отраслях экономики: по данным министерства труда страны,  прибавка составила 164 тысячи. Эти цифры также совпали с прогнозами аналитиков из агентства Рейтер. Это же министерство констатирует, что почасовая заработная плата в США в июле в годовом выражении составила 27,98 доллара, а в пересчете на месяцы прирост составил 8 центов.

Назад

Посмотреть все

© «Консул», 2024

Call-центр 24/7
Мессенджеры
963 Мэдисон Авеню, # 103, Нью-Йорк 10021, США

Иммиграционный центр «Консул» оказывает помощь в подаче заявки на политическое убежище в США.

В подготовке беженского кейса нашим клиентам помогают опытные правозащитники, адвокаты, психологи, журналисты и переводчики.