• Главная
  • Новости
  • В день всех влюбленных «скормите» изменника животным зоопарка. Недорого.

В день всех влюбленных «скормите» изменника животным зоопарка. Недорого.

В день всех влюбленных «скормите» изменника животным зоопарка. Недорого.

60

Всего за 5 долларов сотрудники зоопарка в Сан-Антонио предлагают в день влюбленных – 14 февраля – оригинальный аттракцион. Он предназначен тем, кого бросили, и для того, чтобы хоть как-то утешить разбитое сердце. Здесь по сходной цене можно приобрести таракана, дать ему имя сердцееда, а потом скормить несчастное насекомое-тезку всеядным обитателям зверинца   

Иммиграционный Центр «Консул»
963 Мэдисон авеню, офис 103, Нью-Йорк НЙ 10021, США
+7 (800) 222-90-57
14.02.2020

4154550

Нью-Йорк, 14 февраля. /КОНСУЛ/. Всего за 5 долларов сотрудники зоопарка в Сан-Антонио предлагают в день влюбленных – 14 февраля – оригинальный аттракцион. Он предназначен тем, кого бросили, и для того, чтобы хоть как-то утешить разбитое сердце. Здесь по сходной цене можно приобрести таракана, дать ему имя сердцееда, а потом скормить несчастное насекомое-тезку всеядным обитателям зверинца.

"Консул" поможет вам открыть американскую или мексиканскую визы, а также подать документы на политическое убежищеМы поможем оценить вашу историю, собрать доказательную часть и подготовиться к судебным слушаниям. Подробности для вас на бесплатной консультации.

Это идеальная недорогая возможность поднять себе настроение, не впасть в уныние, а также потешить собственное самолюбие пусть и мнимым отмщением  – утверждает сайт San Antonio Zoo. Мало вам одного таракана – купите за 25 долларов целую крысу и закажите сотруднику зоопарка скормить ее змее в здешнем серпентарии прямо на ваших глазах.

Праздник «пожирания бросивших», по сценарию организаторов, завершится вручением специальных сертификатов, которые при желании можно будет демонстрировать в социальных сетях. Для тех покинутых влюбленных, кому обстоятельства не позволяют лично провести экзекуцию «мести», работники зоопарка придумали он-лайн трансляцию в фейсбуке 14 февраля.

Авторы аттракциона на своем сайте специально  обращаются к защитникам животных с упреждением:  змее скормят не живую крысу, а замороженные грызуны являются частью их ежедневного рациона. Вот, правда, о морально-этической стороне развлечения – ни словечка.

Назад

Посмотреть все

© «Консул», 2024

Call-центр 24/7
Мессенджеры
963 Мэдисон Авеню, # 103, Нью-Йорк 10021, США

Иммиграционный центр «Консул» оказывает помощь в подаче заявки на политическое убежище в США.

В подготовке беженского кейса нашим клиентам помогают опытные правозащитники, адвокаты, психологи, журналисты и переводчики.