USCIS продолжит принимать заявления на убежище

USCIS продолжит принимать заявления на убежище

По сообщению Службы гражданства и иммиграции США (USCIS), в целях ограничить распространение коронавирусной инфекции COVID-19  с  18 марта 2019 г.  и по крайней мере до 1 апреля приостанавливается оказание плановых услуг в личном порядке   

Иммиграционный Центр «Консул»
963 Мэдисон авеню, офис 103, Нью-Йорк НЙ 10021, США
+7 (800) 222-90-57
21.03.2020

© Артем Третьяков/КОНСУЛ, архив

Нью-Йорк, 21 марта. /КОНСУЛ/. По сообщению Службы гражданства и иммиграции США (USCIS), в целях ограничить распространение коронавирусной инфекции COVID-19  с  18 марта 2019 г.  и по крайней мере до 1 апреля приостанавливается оказание плановых услуг в личном порядке.  

Сотрудники USCIS будут продолжать выполнять обязанности, которые не предполагают непосредственного взаимодействия с населением, в том числе принимать почтовые заявления на политическое убежище.

Региональные отделения USCIS будут рассылать уведомления заявителям и просителям с информацией о запланированных встречах и мероприятиях, посвященных вступлению в гражданство, на которых отразится это решение. Отделения Службы по предоставлению убежища будут рассылать уведомления об отмене собеседований и автоматически переносить их на более поздний срок. В случае переноса собеседования просителям убежища будут заново разосланы уведомления с указанием нового времени, даты и места проведения. Как только USCIS возобновит привычный режим работы, она автоматически перенесет встречи в Центре поддержки претендентов на получение убежища в связи с закрытием отделений. Заявители получат новые письма о встрече по почте. Лица, встречи которых были назначены с использованием системы InfoPass или в региональном отделении, должны перенести их с помощью контактного центра USCIS, когда региональные отделения вновь будут открыты для населения.  

"Консул" поможет вам открыть американскую или мексиканскую визы, а также подать документы на политическое убежищеМы поможем оценить вашу историю, собрать доказательную часть и подготовиться к судебным слушаниям. Подробности для вас на бесплатной консультации.

Назад

Посмотреть все

© «Консул», 2024

Call-центр 24/7
Мессенджеры
963 Мэдисон Авеню, # 103, Нью-Йорк 10021, США

Иммиграционный центр «Консул» оказывает помощь в подаче заявки на политическое убежище в США.

В подготовке беженского кейса нашим клиентам помогают опытные правозащитники, адвокаты, психологи, журналисты и переводчики.