• Главная
  • Новости
  • Удержать электорат: почему Трамп угрожает полностью закрыть границу с Мексикой

Удержать электорат: почему Трамп угрожает полностью закрыть границу с Мексикой

Удержать электорат: почему Трамп угрожает полностью закрыть границу с Мексикой

79

Президент Трамп подтвердил намерение полностью закрыть границу с Мексикой, чтобы справиться с притоком в США нелегальных иммигрантов из стран Центральной Америки   

Иммиграционный Центр «Консул»
963 Мэдисон авеню, офис 103, Нью-Йорк НЙ 10021, США
+7 (800) 222-90-57
07.03.2019

1-10_827_465

© Артем Третьяков/КОНСУЛ, архив

Нью-Йорк, 7 марта. /КОНСУЛ/. Президент Трамп подтвердил намерение полностью закрыть границу с Мексикой, чтобы справиться с притоком в США нелегальных иммигрантов из стран Центральной Америки. По его словам, он пойдёт на такой шаг, если конгресс, нижнюю палату которого контролируют демократы, не одобрит необходимые реформы миграционного законодательства. Однако против намерений президента выступают и его однопартийцы, которые опасаются, что закрытие границы с Мексикой окажет негативное влияние на экономику США. Эксперты считают, что демпартия намеренно противостоит Трампу в вопросе охраны границ, чтобы снизить его шансы на выборах 2020 года.

"Консул" поможет вам открыть американскую или мексиканскую визы, а также подать документы на политическое убежищеМы поможем оценить вашу историю, собрать доказательную часть и подготовиться к судебным слушаниям. Подробности для вас на бесплатной консультации.

Назад

Посмотреть все

© «Консул», 2024

Call-центр 24/7
Мессенджеры
963 Мэдисон Авеню, # 103, Нью-Йорк 10021, США

Иммиграционный центр «Консул» оказывает помощь в подаче заявки на политическое убежище в США.

В подготовке беженского кейса нашим клиентам помогают опытные правозащитники, адвокаты, психологи, журналисты и переводчики.