• Главная
  • Новости
  • С 20 августа в аэропорту Сан-Франциско не будут продавать воду в пластиковых бутылках

С 20 августа в аэропорту Сан-Франциско не будут продавать воду в пластиковых бутылках

С 20 августа в аэропорту Сан-Франциско не будут продавать воду в пластиковых бутылках

410

Этот запрет коснется всех торговых точек, где продается бутилированная вода, расположенных на территории воздушной гавани.  Ужесточение правил, по сообщению  авторитетного телеканала Fox News, связано с идеями борьбы за чистую экологическую среду   

Иммиграционный Центр «Консул»
963 Мэдисон авеню, офис 103, Нью-Йорк НЙ 10021, США
+7 (800) 222-90-57
28.06.2019

2-2-10

© Артем Третьяков/КОНСУЛ, архив

Нью-Йорк, 28 июня. /КОНСУЛ/. Этот запрет коснется всех торговых точек, где продается бутилированная вода, расположенных на территории воздушной гавани.  Ужесточение правил, по сообщению  авторитетного телеканала Fox News, связано с идеями борьбы за чистую экологическую среду. Ограничения будут распространяться в том числе на рестораны, кафе и автоматы. Пассажирам рекомендовано иметь свою многоразовую тару или покупать воду на территории аэропорта в алюминиевых или стеклянных емкостях.

"Консул" поможет вам открыть американскую или мексиканскую визы, а также подать документы на политическое убежищеМы поможем оценить вашу историю, собрать доказательную часть и подготовиться к судебным слушаниям. Подробности для вас на бесплатной консультации.

Представитель аэропорта Даг Якел сообщил журналистам: нет сомнения, что пассажиры с пониманием отнесутся к такой экологической идее, поддержат начинание и будут вполне законопослушны. Стало быть, не придется устанавливать штрафные санкции и, соответственно, применять их.

Назад

Посмотреть все

© «Консул», 2024

Call-центр 24/7
Мессенджеры
963 Мэдисон Авеню, # 103, Нью-Йорк 10021, США

Иммиграционный центр «Консул» оказывает помощь в подаче заявки на политическое убежище в США.

В подготовке беженского кейса нашим клиентам помогают опытные правозащитники, адвокаты, психологи, журналисты и переводчики.