Претендентам на визы H-1B и H2-B придется ждать лучших времен

Претендентам на визы H-1B и H2-B придется ждать лучших времен

Проект президента Байдена в осуществлении намеченных глобальных реформ в политике Службы иммиграции и гражданства при Департаменте национальной безопасности США не предусматривает увеличение квот визы H-1B для высококвалифицированных рабочих и H2-B для неквалифицированных    

Иммиграционный Центр «Консул»
963 Мэдисон авеню, офис 103, Нью-Йорк НЙ 10021, США
+7 (800) 222-90-57
25.01.2021

Проект президента Байдена в осуществлении намеченных глобальных реформ в политике Службы иммиграции и гражданства при Департаменте национальной безопасности США не предусматривает увеличение квот визы H-1B для высококвалифицированных рабочих и H2-B для неквалифицированных.

© Артем Третьяков/КОНСУЛ, архив

НЬЮ-ЙОРК, 25 января. /КОНСУЛ/. Исключение могут составить только лица, имеющие родственников в США, и члены семей рабочих с временным видом на жительство. Россиян включили в перечень только тех, кто получит право жить и работать в США, выиграв визовую лотерею.

"Консул" поможет вам открыть американскую или мексиканскую визы, а также подать документы на политическое убежищеМы поможем оценить вашу историю, собрать доказательную часть и подготовиться к судебным слушаниям. Подробности для вас на бесплатной консультации.

Стоит отметить и тот немаловажный факт, что президент намерен осуществлять личный контроль за бесчеловечным обращением и нарушением гражданских прав иммигрантов. Ответственность же за работу иммиграционной полиции  и погранично-таможенной службы Байден возлагает на них самих. Если потребуется дополнительное финансирование, новая администрация пойдет на это в замет потребует полной прозрачности.

Назад

Посмотреть все

© «Консул», 2024

Call-центр 24/7
Мессенджеры
963 Мэдисон Авеню, # 103, Нью-Йорк 10021, США

Иммиграционный центр «Консул» оказывает помощь в подаче заявки на политическое убежище в США.

В подготовке беженского кейса нашим клиентам помогают опытные правозащитники, адвокаты, психологи, журналисты и переводчики.