• Главная
  • Новости
  • Посольство США в Москве ввело меры по защите сотрудников от коронавируса

Посольство США в Москве ввело меры по защите сотрудников от коронавируса

Посольство США в Москве ввело меры по защите сотрудников от коронавируса

74

Начиная с 24 января посольство и генконсульства США в Москве, Екатеринбурге и Владивостоке работают по новым правилам, обусловленным медицинскими мероприятиями, связанными с коронавирусом   

Иммиграционный Центр «Консул»
963 Мэдисон авеню, офис 103, Нью-Йорк НЙ 10021, США
+7 (800) 222-90-57
06.02.2020

435525454534653560

© Артем Третьяков/КОНСУЛ, архив

Нью-Йорк, 6 февраля. /КОНСУЛ/. Начиная с 24 января посольство и генконсульства США в Москве, Екатеринбурге и Владивостоке работают по новым правилам, обусловленным медицинскими мероприятиями, связанными с коронавирусом. При входе на территорию заявители обязаны пройти процедуру дистанционного измерения температуры. В случае превышения показателей свыше установленных нормативов человека не допускают в помещение консульской службы для прохождения собеседования. Более того, с 3 февраля меры предосторожности были усилены, о чем все заявители, ожидающие интвервью на визу, получили рассылки консульского отдела со следующим предупреждением:

«Уважаемый Заявитель!

В соответствии с Президентской Прокламацией временно прекращен въезд в США для иностранных граждан, которые за 14 дней до прибытия в пункт въезда в США находились в Китае, за исключением Специальных Автономных Регионов Гон-Конга и Макао. Если Вы проживаете в Китае, недавно посещали Китай или намерены посетить Китай до Вашей запланированной поездки в США, мы рекомендуем Вам перенести Вашу запись на собеседование на дату, следующую за 14-м днем после Вашего отъезда из Китая.

С уважением,
Визовая информационная линия США.»

"Консул" поможет вам открыть американскую или мексиканскую визы, а также подать документы на политическое убежищеМы поможем оценить вашу историю, собрать доказательную часть и подготовиться к судебным слушаниям. Подробности для вас на бесплатной консультации.

Такие меры предосторожности будут действовать до полной стабилизации ситуации и ликвидации угрозы инфицирования короновирусом сотрудников консульской службы.

Назад

Посмотреть все

© «Консул», 2024

Call-центр 24/7
Мессенджеры
963 Мэдисон Авеню, # 103, Нью-Йорк 10021, США

Иммиграционный центр «Консул» оказывает помощь в подаче заявки на политическое убежище в США.

В подготовке беженского кейса нашим клиентам помогают опытные правозащитники, адвокаты, психологи, журналисты и переводчики.