Плата за разлучение

Плата за разлучение

38

Миллионы долларов компенсации за моральный ущерб требуют 8 семей иммигрантов от Белого дома, которые были разделены на границе после введения в действия политики «нулевой терпимости» к нелегалам   

Иммиграционный Центр «Консул»
963 Мэдисон авеню, офис 103, Нью-Йорк НЙ 10021, США
+7 (800) 222-90-57
15.04.2019

Нью-Йорк, 15 апреля. /КОНСУЛ/. Миллионы долларов компенсации за моральный ущерб требуют 8 семей иммигрантов от Белого дома, которые были разделены на границе после введения в действия политики «нулевой терпимости» к нелегалам.

По официальным данным, в прошлом году на границе были разъединены более 2 тысяч семей. Но, как предполагают независимые эксперты, это число наверняка больше, поскольку реализацией политики ограничения миграции из стран Центральной Америки занимались несколько ведомств, которые вряд ли вели идеально точную статистику и делились ею в полном объеме.

"Консул" поможет вам открыть американскую или мексиканскую визы, а также подать документы на политическое убежищеМы поможем оценить вашу историю, собрать доказательную часть и подготовиться к судебным слушаниям. Подробности для вас на бесплатной консультации.

В иске указано немало конкретных случаев. К примеру, гражданку Гватемалы, которая в мае была задержана вместе со своим сыном, поместили в центр временного содержания. Его сотрудник сообщил ей, что, согласно новым правилам, детей переведут в другой центр, после чего все они будут депортированы.

Мать и сын вновь увиделись только через несколько месяцев и были направлены в центр для семей, из которого их выпустили в ноябре.

По мнению ведущего дело адвоката Стэнтона Джонса, всего этого можно было избежать, если бы правительство проявило человечность и понимание ситуации, в которой оказываются люди, вынужденные бежать из родной страны.

Назад

Посмотреть все

© «Консул», 2024

Call-центр 24/7
Мессенджеры
963 Мэдисон Авеню, # 103, Нью-Йорк 10021, США

Иммиграционный центр «Консул» оказывает помощь в подаче заявки на политическое убежище в США.

В подготовке беженского кейса нашим клиентам помогают опытные правозащитники, адвокаты, психологи, журналисты и переводчики.