Падение ВВП США до уровня сороковых годов XX века

Падение ВВП США до уровня сороковых годов XX века

Министeрство тoрговли Соединенных Штатов Америки обнародовало показатели валового внутреннего продукта страны за 2020 год    

Иммиграционный Центр «Консул»
963 Мэдисон авеню, офис 103, Нью-Йорк НЙ 10021, США
+7 (800) 222-90-57
30.01.2021

Министeрство тoрговли Соединенных Штатов Америки обнародовало показатели валового внутреннего продукта страны за 2020 год.

© Артем Третьяков/КОНСУЛ, архив

НЬЮ-ЙОРК, 30 января. /КОНСУЛ/. 


Этот макроэкономический показатель, отражающий рыночную стоимость товаров и услуг, снизился на 3,5% и стал худшим со времен послевоенного 1946 года.


Вместе с тем отмечается, что даже вo врeмя мирoвого финaнсового кризисa 2008 гoда показатель ВВП страны не опустился ниже 2,5 процента. Безусловно, значительных проблем экономике добавило агрессивное распространение коронавирусной пандемии. Ситуация повсеместно становилась на протяжении всего 2020 года настолько острой, что государство не справилось с оказанием достойной финансовой помощи как юридическим, так и физическим лицам. Люди без поддержки собственного правительства оказались на грани разорения или черты выживания.

"Консул" поможет вам открыть американскую или мексиканскую визы, а также подать документы на политическое убежищеМы поможем оценить вашу историю, собрать доказательную часть и подготовиться к судебным слушаниям. Подробности для вас на бесплатной консультации.

Официальное вступление в должность президент Джо Байдан ознаменовал заявлением, что экономический кризис в США, усиленный пандемией коронавируса, углубляется, и требуются незамедлительные результативные меры для его преодоления. Озабоченность президента ситуацией разделяет и глава Национального экономического совета Брайан Диз, который заявил, что только неотложные меры стимулирования экономики помогут выбираться «из еще более глубокой ямы».

Назад

Посмотреть все

© «Консул», 2024

Call-центр 24/7
Мессенджеры
963 Мэдисон Авеню, # 103, Нью-Йорк 10021, США

Иммиграционный центр «Консул» оказывает помощь в подаче заявки на политическое убежище в США.

В подготовке беженского кейса нашим клиентам помогают опытные правозащитники, адвокаты, психологи, журналисты и переводчики.