• Главная
  • Новости
  • Оплатить услуги USCIS карточкой теперь можно в большинстве сервисных центров

Оплатить услуги USCIS карточкой теперь можно в большинстве сервисных центров

Оплатить услуги USCIS карточкой теперь можно в большинстве сервисных центров

Служба гражданства и иммиграции США (USCIS) на своем официальном сайте сообщила, что большинство сервисных центров в рамках пилотной программы теперь принимают платежи по сборам почти всех форм    

Иммиграционный Центр «Консул»
963 Мэдисон авеню, офис 103, Нью-Йорк НЙ 10021, США
+7 (800) 222-90-57
09.03.2022

© Артем Третьяков/КОНСУЛ, архив

НЬЮ-ЙОРК, 9 марта. /КОНСУЛ/. Служба гражданства и иммиграции США (USCIS) на своем официальном сайте сообщила, что большинство сервисных центров в рамках пилотной программы теперь принимают платежи по сборам почти всех форм. Исключение пока составляют формы I-129 «Петиция для неиммиграционного работника» и рабочие визы H-1B и H-2A. Услуга предоставляется без дополнительной платы за использование кредитной карты.

© Артем Третьяков/КОНСУЛ, архив

В ведомстве заявили, что по результатам пилотного проекта будет дана оценка целесообразности расширения данного варианта оплаты на другие заявления. По словам ответственного сотрудника:


«цель этого пилотного проекта приблизить USCIS на один шаг к приему цифровых платежей с использованием кредитной карты во всех сервисных центрах. Мы начали, а затем расширили эту программу в сервисном центре в Небраске, расширили до Техаса, Вермонта и Калифорнии».


© Артем Третьяков/КОНСУЛ, архив

Чтобы произвести платеж картой, потребуется:

"Консул" поможет вам открыть американскую или мексиканскую визы, а также подать документы на политическое убежищеМы поможем оценить вашу историю, собрать доказательную часть и подготовиться к судебным слушаниям. Подробности для вас на бесплатной консультации.

  • заполнить и подписать форму G-1450 «Разрешение на операции с кредитными картами»;
  • положить форму сверху заявления, петиции или запроса при их подаче;
  • пополнить кредитную карту нужной суммой;
  • уничтожить форму G-1450, чтобы защитить информацию о вашей кредитной карте.

Внимание! Кредитные карты, выпущенные банком другой страны, не принимаются. Использовать можно Visa, MasterCard, American Express и Discover. Денежная сумма на счету должна быть достаточной, чтобы покрыть комиссию. Сотрудники USCIS отклонят заявку, если не будут соблюдены условия по карте, без права повторить платеж по кредитной карте. 

Назад

Посмотреть все

© «Консул», 2024

Call-центр 24/7
Мессенджеры
963 Мэдисон Авеню, # 103, Нью-Йорк 10021, США

Иммиграционный центр «Консул» оказывает помощь в подаче заявки на политическое убежище в США.

В подготовке беженского кейса нашим клиентам помогают опытные правозащитники, адвокаты, психологи, журналисты и переводчики.