• Главная
  • Новости
  • Лучшие штаты по безопасности и образованию для семей с детьми

Лучшие штаты по безопасности и образованию для семей с детьми

Лучшие штаты по безопасности и образованию для семей с детьми

27

Для тех, собирается эмигрировать в США с детьми, будет полезно ознакомиться с данными на сайте MoneyRates.com. Здесь опубликовано  исследование состояния штатов по безопасности детей, их счастью и качеству образования. Вместе с тем, социологов интересовал показатель по доступности проживания и стоимости обучения в колледже. Ниже перечислены 10 штатов, где наилучшие возможности для воспитания подрастающего поколения и развития прирожденных способностей детей   

Иммиграционный Центр «Консул»
963 Мэдисон авеню, офис 103, Нью-Йорк НЙ 10021, США
+7 (800) 222-90-57
19.02.2019

Нью-Йорк, 19 февраля. /КОНСУЛ/. Для тех, собирается эмигрировать в США с детьми, будет полезно ознакомиться с данными на сайте MoneyRates.com. Здесь опубликовано  исследование состояния штатов по безопасности детей, их счастью и качеству образования. Вместе с тем, социологов интересовал показатель по доступности проживания и стоимости обучения в колледже. Ниже перечислены 10 штатов, где наилучшие возможности для воспитания подрастающего поколения и развития прирожденных способностей детей.

1-е место.  Юта идеальное место для проживания и воспитания детей. Здесь отмечены  низкая стоимость обучения в колледже и, в частности, среднегодовое государственное образование в размере 6 990 долларов (третье место в стране). Высокие оценки штат получил также за достижения в области разработок образованных программ, безопасности от насильственных преступлений, здоровья детей и благоустройства территорий. 

"Консул" поможет вам открыть американскую или мексиканскую визы, а также подать документы на политическое убежищеМы поможем оценить вашу историю, собрать доказательную часть и подготовиться к судебным слушаниям. Подробности для вас на бесплатной консультации.

2-е место. Вайоминг отмечен невысокой стоимостью государственного обучения в колледже, а также в числе пятерки лидеров по  безопасности детей от насильственных преступлений. 

3-е место. Нью-Джерси в целом считается дорогим в США. Возможно, поэтому его жители могут себе позволить лишние средства на заботу о детях и их семей. Штат удостоен второго места в стране в рассматриваемой категории доброжелательного отношения к ребенку и пятого места по уровню образования подрастающего поколения.
4-е место. Вирджиния, Южная Дакота и Миннесота поделили место среди лучших в категории здоровья детей. Показатели безопасности от насильственных преступлений в отношении несовершеннолетних и доступа к детскому образованию тоже впечатляют. При этом отмечается, что  штат Вирджиния дороже по уровню проживания в сравнении с некоторыми прочими. 

5-е место. Айдахо зарекомендовал себя как один из наиболее безопасных штатов для проживания детей.
6-е место. Миннесота заняла ведущие позиции по воспитанию, качеству детского образования и высокому уровню здоровья подрастающего поколения. Низкую оценку штат получил за завышенную планку прожиточного минимума и учебу в колледже. 
7-е место.  Айова достигла впечатляющих результатов по прожиточному уровню, снизив этот показатель на 8,5% по сравнению с остальными штатами. Это, в свою очередь, повлияло на возросшее качество детского образования и его доступность.

8-е место. Огайо на шестой строке в рейтинге доступности и качества образования. 
9-е место. Висконсин занимает высокое место в США по показателям успеваемости детей по чтению и научным тестам. 

10-е место. Южная Дакота на почетном втором месте в категории  «Здоровые детей».  Штат в том числе занимает высокие позиции по доступности образования в колледже.

Назад

Посмотреть все

© «Консул», 2024

Call-центр 24/7
Мессенджеры
963 Мэдисон Авеню, # 103, Нью-Йорк 10021, США

Иммиграционный центр «Консул» оказывает помощь в подаче заявки на политическое убежище в США.

В подготовке беженского кейса нашим клиентам помогают опытные правозащитники, адвокаты, психологи, журналисты и переводчики.