Иммиграционная политика новой администрации США

Иммиграционная политика новой администрации США

Установка президента Байдена в отношении иммигрантов: ориентир на квалифицированных иностранцев    

Иммиграционный Центр «Консул»
963 Мэдисон авеню, офис 103, Нью-Йорк НЙ 10021, США
+7 (800) 222-90-57
25.01.2021

Установка президента Байдена в отношении иммигрантов: ориентир на квалифицированных иностранцев.

© Артем Третьяков/КОНСУЛ, архив

НЬЮ-ЙОРК, 25 января. /КОНСУЛ/. Байден в своей предвыборной программе обещал и, вступив в должность,  приступил к воплощению совместной работы с Конгрессом над усовершенствованием визовых преференций. И прежде всего программы H-1B. В его представлении, они должны обязательно «согласовываться с регуляторами рынком труда и не использоваться для занижения оплаты труда».

"Консул" поможет вам открыть американскую или мексиканскую визы, а также подать документы на политическое убежищеМы поможем оценить вашу историю, собрать доказательную часть и подготовиться к судебным слушаниям. Подробности для вас на бесплатной консультации.

Для сокращения вакансий и, соответственно, стабильности трудового контингента на предприятиях Байден предполагает поднять годовой лимит для иммигрантов до 125 000. Пока нет подробной информации о методах и средствах достижения этих целей, но защитники прав беженцев уверены, что для восстановление численности притока иностранных граждан, готовых приехать в Соединенные Штаты, могут потребоваться годы.

Назад

Посмотреть все

© «Консул», 2024

Call-центр 24/7
Мессенджеры
963 Мэдисон Авеню, # 103, Нью-Йорк 10021, США

Иммиграционный центр «Консул» оказывает помощь в подаче заявки на политическое убежище в США.

В подготовке беженского кейса нашим клиентам помогают опытные правозащитники, адвокаты, психологи, журналисты и переводчики.