В США посчитали иммигрантов из России

В США посчитали иммигрантов из России

800

Председатель Координационного совета организаций российских соотечественников США Наталья Сабельник рассказала, сколько же выходцев из России проживает на территории США   

Иммиграционный Центр «Консул»
963 Мэдисон авеню, офис 103, Нью-Йорк НЙ 10021, США
+7 (800) 222-90-57
07.11.2017

Нью-Йорк, 7 ноября. /КОНСУЛ/. Председатель Координационного совета организаций российских соотечественников США Наталья Сабельник рассказала, сколько же выходцев из России проживает на территории США.

Как отметила Сабельник, подсчитать точное количество россиян достаточно сложно.

"Консул" поможет вам открыть американскую или мексиканскую визы, а также подать документы на политическое убежищеМы поможем оценить вашу историю, собрать доказательную часть и подготовиться к судебным слушаниям. Подробности для вас на бесплатной консультации.

«Прибывшие из России еще в рамках старой эмиграции вообще никаким образом не становились на учет», - рассказала она ТАСС.

По ее словам, в Америке проживает от 3 до 4 миллионов людей, переехавших из России, а всего русскоязычное население США может составлять до семи миллионов за счет выходцев из Украины, Белоруссии, других территорий, где русский является одним из основных.

При этом Сабельник подчеркнула, что в последние три года поток эмиграции из России ослабевает. 

v-ssha-poschitali-im0

Назад

Посмотреть все

© «Консул», 2024

Call-центр 24/7
Мессенджеры
963 Мэдисон Авеню, # 103, Нью-Йорк 10021, США

Иммиграционный центр «Консул» оказывает помощь в подаче заявки на политическое убежище в США.

В подготовке беженского кейса нашим клиентам помогают опытные правозащитники, адвокаты, психологи, журналисты и переводчики.