Грин-карта США для граждан Украины

Грин-карта США для граждан Украины

В 2021 году прием заявок на участие в лотереи грин-карты США пройдет осенью в октябре–ноябре    

Иммиграционный Центр «Консул»
963 Мэдисон авеню, офис 103, Нью-Йорк НЙ 10021, США
+7 (800) 222-90-57
14.03.2021

© Артем Третьяков/КОНСУЛ, архив

НЬЮ-ЙОРК, 14 марта. /КОНСУЛ/. В 2021 году прием заявок на участие в лотереи грин-карты США пройдет осенью в октябре–ноябре. Этот вид документов дает право иностранному гражданину, который не является беженцем, не имеет работодателей либо родственников в Соединенных Штатах, принять участие в розыгрыше иммиграционных виз. Грин-карты для многих эмигрантов становится одним из немногих легальных способов переезда на жительство в США. Подать заявку в течение регистрационного года могут соискатели как не имеющие супруга, так и имеющие семью.

"Консул" поможет вам открыть американскую или мексиканскую визы, а также подать документы на политическое убежищеМы поможем оценить вашу историю, собрать доказательную часть и подготовиться к судебным слушаниям. Подробности для вас на бесплатной консультации.

Ежегодно до 50 тысяч счастливых обладателей выигрыша представляют страны с незначительным уровнем иммиграции в США. К ним, в частности, относится Украина. Миграционная служба США напоминает, что на 2021 год для граждан этой бывшей советской республики, решивших участвовать в лотереи грин-карты, оговорены некоторые условия.

  • Иметь среднее образование (минимум 11 классов)
  • Работающим документально подтвердить работу по специальности не менее чем за два последних года
  • Отсутствие судимости
  • Отсутствие опасных для общества заболеваний
  • Готовность переехать на жительство в США
  • В заявку можно включить официального супруга/супругу, несовершеннолетних (в том числе усыновленных) детей до 21 года и не имеющих свои семьи

Последующую оплату, связанную с работой с документами соискателя, подлежит произвести через американский банк. Если такой возможности нет у владельца выигрыша, можно обратиться к доверенным лицам, проживающие в Соединенных Штатах. Но обязательно до того, как оказаться на территории страны, чтобы получить карточку постоянного жителя.

Назад

Посмотреть все

© «Консул», 2024

Call-центр 24/7
Мессенджеры
963 Мэдисон Авеню, # 103, Нью-Йорк 10021, США

Иммиграционный центр «Консул» оказывает помощь в подаче заявки на политическое убежище в США.

В подготовке беженского кейса нашим клиентам помогают опытные правозащитники, адвокаты, психологи, журналисты и переводчики.