• Главная
  • Новости
  • Города США с самыми низкими коммунальными платежами и ставкой по ипотеке

Города США с самыми низкими коммунальными платежами и ставкой по ипотеке

Города США с самыми низкими коммунальными платежами и ставкой по ипотеке

620

Немалая часть бюджета американцев уходит на оплату всего, что связано с понятием жилье. В некоторый штатах только по этой статье в месяц тратится до 600 долларов. Расходы включают ипотеку, страховку, коммунальное обслуживание, налоги на имущество и многое другое. Но суммы эти существенно разнятся при сравнительной оценке по штатам, поэтому потенциальный эмигрант заранее может выбрать место будущего ПМЖ   

Иммиграционный Центр «Консул»
963 Мэдисон авеню, офис 103, Нью-Йорк НЙ 10021, США
+7 (800) 222-90-57
22.02.2019

Нью-Йорк, 22 февраля. /КОНСУЛ/. Немалая часть бюджета американцев уходит на оплату всего, что связано с понятием жилье. В некоторый штатах только по этой статье в месяц тратится до 600 долларов. Расходы включают ипотеку, страховку, коммунальное обслуживание, налоги на имущество и многое другое. Но суммы эти существенно разнятся при сравнительной оценке по штатам, поэтому потенциальный эмигрант заранее может выбрать место будущего ПМЖ. 

"Консул" поможет вам открыть американскую или мексиканскую визы, а также подать документы на политическое убежищеМы поможем оценить вашу историю, собрать доказательную часть и подготовиться к судебным слушаниям. Подробности для вас на бесплатной консультации.

Помощником в этом непростом деле может стать один из американских сайтов – Business Insider, который опубликовал перечень городов с ежемесячными коммунальными затратами. В десятку наиболее интересных по среднемесячным затратам домовладельцев, в том числе ипотека, вошли:
1. Покахонтас, Айова: 613 долларов, 

2. Сент-Хелен, Мичиган: 673 долларов, 
3. Маут-Вернон, Миссури: 674 долларов, 
4. Сан-Элизарио, Техас: 718 долларов, 
5. Фэрфилд, Коннектикут: 732 долларов,
6. Хайленд-парк, Южная Каролина: 734 долларов,

7. Роаноук, Вирджиния: 736 долларов, 
8. Ойл-Сити, Пенсильвания:  737 долларов, 
9. Брокеридж, Флорида: 751 долларов,
10. Оукдейл, Луизиана: 756 долларов. 

Подводя черту приведенной статистике, сделаем вывод: США  располагают широким спектром возможностей для иммигрантов. Дальше людям остается не лениться и подобрать для себя оптимальное из предлагаемого.

Назад

Посмотреть все

© «Консул», 2024

Call-центр 24/7
Мессенджеры
963 Мэдисон Авеню, # 103, Нью-Йорк 10021, США

Иммиграционный центр «Консул» оказывает помощь в подаче заявки на политическое убежище в США.

В подготовке беженского кейса нашим клиентам помогают опытные правозащитники, адвокаты, психологи, журналисты и переводчики.