• Главная
  • Новости
  • Арендодатели жилья в Лос-Анджелесе теперь не спросят иммиграционный статус арендатора

Арендодатели жилья в Лос-Анджелесе теперь не спросят иммиграционный статус арендатора

Арендодатели жилья в Лос-Анджелесе теперь не спросят иммиграционный статус арендатора

110

Таково решение городского совета этого американского мегаполиса   

Иммиграционный Центр «Консул»
963 Мэдисон авеню, офис 103, Нью-Йорк НЙ 10021, США
+7 (800) 222-90-57
25.04.2018
Нью-Йорк, 25 апреля. /КОНСУЛ/. Таково решение городского совета этого американского мегаполиса. Закон вступил в силу 12 апреля 2018 г., и отныне арендодатель не имеет права задавать вопросы или получать сведения из других источников об иммиграционном статусе нанимателя жилплощади. Более того, если подобная информация стала ему известна, законодательством запрещено разглашать эти сведения третьим лицам. Инициатор нововведения Комитет по делам иммигрантов, гражданским правам и справедливости считает, что данная мера расширит подписанный в прошлом году губернатором Джерри Брауном законопроект Ассамблеи 291 и защитит иммигрантов от необходимости отвечать на вопросы арендодателей, не входящие в их компетенцию. 

"Консул" поможет вам открыть американскую или мексиканскую визы, а также подать документы на политическое убежищеМы поможем оценить вашу историю, собрать доказательную часть и подготовиться к судебным слушаниям. Подробности для вас на бесплатной консультации.

Назад

Посмотреть все

© «Консул», 2024

Call-центр 24/7
Мессенджеры
963 Мэдисон Авеню, # 103, Нью-Йорк 10021, США

Иммиграционный центр «Консул» оказывает помощь в подаче заявки на политическое убежище в США.

В подготовке беженского кейса нашим клиентам помогают опытные правозащитники, адвокаты, психологи, журналисты и переводчики.