Американским ученикам пора возвращаться в школы

Американским ученикам пора возвращаться в школы

Центр по контролю за заболеваниями Center for Disease Control (CDC) в США издал новые рекомендации для открытия школ    

Иммиграционный Центр «Консул»
963 Мэдисон авеню, офис 103, Нью-Йорк НЙ 10021, США
+7 (800) 222-90-57
13.02.2021

© Артем Третьяков/КОНСУЛ, архив

НЬЮ-ЙОРК, 13 февраля. /КОНСУЛ/. Центр по контролю за заболеваниями Center for Disease Control (CDC) в США – примерный аналог российского Минздрава – издал новые рекомендации для открытия школ в ближайшее время, несмотря на продолжающуюся пандемию коронавируса. Аргумент организация выдвигает такой:


«Если у вас есть симптомы COVID-19 и вы хотите пройти тестирование, сначала позвоните своему врачу. Большинство людей болеют в легкой форме и могут выздороветь дома без медицинской помощи и, возможно, не нуждаются в тестировании».


Почти 130000 начальных и средних школ смогут проводить занятия в учреждениях, соблюдая меры предосторожности, а именно: мытье рук, ношение масок, социальную дистанцию и уборку помещений. Администрации школ получат уточнения по

вопросам вентиляции воздуха в классах, отслеживанию контактов заразившихся учеников и сотрудников школ, а также протоколы введения карантина.

"Консул" поможет вам открыть американскую или мексиканскую визы, а также подать документы на политическое убежищеМы поможем оценить вашу историю, собрать доказательную часть и подготовиться к судебным слушаниям. Подробности для вас на бесплатной консультации.

Удаленная форма обучения в школах США в период пандемии столкнулась с серьезными проблемами учебного процесса, в частности усвоения материала школьниками, их психическим восприятием нового формата обучения и в целом моральной обстановки в семьях. Президент Джо Байден даже назвал это «чрезвычайной ситуацией». Многочисленные сторонники возвращения детей в школы ссылаются на недавние исследования, в которых говорится, что «классные комнаты не являются рассадниками коронавируса».

Советник Белого дома по коронавирусу Энди Славитт на днях заявил:


«Я могу заверить вас в одном: нет споров о том, нужно ли открывать школы. Есть споры о том, как это сделать».


И подчеркнул, что подробные инструкции CDC помогут приступить к возобновлению учебного процесса в школах.

Назад

Посмотреть все

© «Консул», 2024

Call-центр 24/7
Мессенджеры
963 Мэдисон Авеню, # 103, Нью-Йорк 10021, США

Иммиграционный центр «Консул» оказывает помощь в подаче заявки на политическое убежище в США.

В подготовке беженского кейса нашим клиентам помогают опытные правозащитники, адвокаты, психологи, журналисты и переводчики.