Американский McDonald's открывает вакансии для пожилых людей

Американский McDonald's открывает вакансии для пожилых людей

40

Ресторан быстрого питания будет нанимать сотрудников старше 55 лет. Предполагается, что они будут  работать в утреннее и дневное время, занимая вакансии от кассира до начальника смены. По мнению рекрутеров McDonald's, сильными сторонами пожилых сотрудников является пунктуальность и умение работать в команде   

Иммиграционный Центр «Консул»
963 Мэдисон авеню, офис 103, Нью-Йорк НЙ 10021, США
+7 (800) 222-90-57
22.03.2019

41_750_500

© Артем Третьяков/КОНСУЛ, архив

Нью-Йорк, 22 марта. /КОНСУЛ/. Ресторан быстрого питания будет нанимать сотрудников старше 55 лет. Предполагается, что они будут  работать в утреннее и дневное время, занимая вакансии от кассира до начальника смены. По мнению рекрутеров McDonald's, сильными сторонами пожилых сотрудников является пунктуальность и умение работать в команде.

"Консул" поможет вам открыть американскую или мексиканскую визы, а также подать документы на политическое убежищеМы поможем оценить вашу историю, собрать доказательную часть и подготовиться к судебным слушаниям. Подробности для вас на бесплатной консультации.

Пожилые американцы являются наиболее быстро растущим сегментом рабочей силы. К 2024 году, по данным Бюро статистики труда США,  люди в возрасте 55 лет и старше будут составлять 24,8% рабочей силы. И все же некоторые работодатели дискриминируют пожилых людей и не верят в их трудоспособность.   McDonald's является первой крупной сетью, которая взяла на себя обязательство нанимать на работу пожилых людей. Устраивать на работу людей преклонного возраста согласились еще более 800 предприятий, включая Pay Pal и Bank of America. McDonald's отдельно запускает инициативу с Фондом AARP, чтобы помочь объединить американцев с низким доходом в возрасте 50 лет и старше с открытыми позициями McDonald's в Иллинойсе, Миссури, Флориде, Индиане и Северной Каролине. Программа будет развернута в США до осени.

Назад

Посмотреть все

© «Консул», 2024

Call-центр 24/7
Мессенджеры
963 Мэдисон Авеню, # 103, Нью-Йорк 10021, США

Иммиграционный центр «Консул» оказывает помощь в подаче заявки на политическое убежище в США.

В подготовке беженского кейса нашим клиентам помогают опытные правозащитники, адвокаты, психологи, журналисты и переводчики.