• Главная
  • Новости
  • Чиновники из Майами отличились самым продолжительным сроком обработки заявок на получение грин-карты и гражданства США

Чиновники из Майами отличились самым продолжительным сроком обработки заявок на получение грин-карты и гражданства США

Чиновники из Майами отличились самым продолжительным сроком обработки заявок на получение грин-карты и гражданства США

100

Нельзя сказать, что сотрудники офисов Службы гражданства и иммиграции США (USCIS) в Южной Флориде сплошь и рядом нарушают сроки обработки иммиграционных документов, но дотягивают до последнего. Чего не скажешь о их коллегах из других штатов   

Иммиграционный Центр «Консул»
963 Мэдисон авеню, офис 103, Нью-Йорк НЙ 10021, США
+7 (800) 222-90-57
29.04.2018

Нью-Йорк, 29 апреля. /КОНСУЛ/. Нельзя сказать, что сотрудники офисов Службы гражданства и иммиграции США (USCIS) в Южной Флориде сплошь и рядом нарушают сроки обработки иммиграционных документов, но дотягивают до последнего. Чего не скажешь о их коллегах из других штатов. 

Служба гражданства и иммиграции США подтверждает, что время работы с заявками на получение грин-карты или натурализацию существенно разнится в зависимости от географии подачи этого документа. В числе аутсайдеров регион Южной Флориды, в котором есть свои «центры-черепахи» по обработке заявок.

"Консул" поможет вам открыть американскую или мексиканскую визы, а также подать документы на политическое убежищеМы поможем оценить вашу историю, собрать доказательную часть и подготовиться к судебным слушаниям. Подробности для вас на бесплатной консультации.

В среднем по департаменту в стране обработка заявок на «зеленую карту» занимает менее 10 месяцев, а натурализацию – не более 9 месяцев. При этом независимая компания Boundless, курирующая иммигрантов в процессе обработки «зеленых карт», утверждает, что центры имеют разную загрузку, тем не менее в Майами и Окленд-Парке время ожидания результата самое продолжительное. В Майами на это может потребоваться до 17 месяцев для «зеленых карт» и почти 15 для натурализации. Лишь на месяц эти данные лучше в офисе Oakland Park. 
 

Назад

Посмотреть все

© «Консул», 2024

Call-центр 24/7
Мессенджеры
963 Мэдисон Авеню, # 103, Нью-Йорк 10021, США

Иммиграционный центр «Консул» оказывает помощь в подаче заявки на политическое убежище в США.

В подготовке беженского кейса нашим клиентам помогают опытные правозащитники, адвокаты, психологи, журналисты и переводчики.