• Главная
  • Новости
  • Трамп объявил, что усовершенствует систему виз для высококвалифицированных специалистов

Трамп объявил, что усовершенствует систему виз для высококвалифицированных специалистов

Трамп объявил, что усовершенствует систему виз для высококвалифицированных специалистов

510

Президент США Дональд Трамп заявил, что намерен усовершенствовать систему временных рабочих виз для высококвалифицированных иностранных специалистов, чтобы привлечь в страну талантливые кадры и упростить им путь к получению гражданства   

Иммиграционный Центр «Консул»
963 Мэдисон авеню, офис 103, Нью-Йорк НЙ 10021, США
+7 (800) 222-90-57
24.12.2018

Нью-Йорк, 24 декабря. /КОНСУЛ/. Президент США Дональд Трамп заявил, что намерен усовершенствовать систему временных рабочих виз для высококвалифицированных иностранных специалистов, чтобы привлечь в страну талантливые кадры и упростить им путь к получению гражданства. «Обладатели виз H1-B в Соединенных Штатах могут быть уверены, что скоро произойдут изменения, которые одновременно упростят и принесут больше определенности вашему пребыванию [в США], в частности в том, что касается потенциального получения гражданства. Мы хотим стимулировать талантливых и высококвалифицированных людей рассматривать возможность карьеры в США», – сообщил он.

"Консул" поможет вам открыть американскую или мексиканскую визы, а также подать документы на политическое убежищеМы поможем оценить вашу историю, собрать доказательную часть и подготовиться к судебным слушаниям. Подробности для вас на бесплатной консультации.

В настоящее время визы этого типа позволяют иностранным специалистам с высшим образованием, главным образом в технологической сфере, работать на временной основе в Соединенных Штатах. Однако на их выдачу существует определенная квота. Так, в 2019 году она установлена на уровне 65 тыс. для специалистов с дипломом бакалавра и еще дополнительно 20 тыс. для тех, кто обладает степенью магистра. Эта категория относится к неиммиграционным визам.

Назад

Посмотреть все

© «Консул», 2024

Call-центр 24/7
Мессенджеры
963 Мэдисон Авеню, # 103, Нью-Йорк 10021, США

Иммиграционный центр «Консул» оказывает помощь в подаче заявки на политическое убежище в США.

В подготовке беженского кейса нашим клиентам помогают опытные правозащитники, адвокаты, психологи, журналисты и переводчики.