• Главная
  • Новости
  • Техас и Миссисипи отменяют некоторые пандемические ограничения

Техас и Миссисипи отменяют некоторые пандемические ограничения

Техас и Миссисипи отменяют некоторые пандемические ограничения

Губернаторы Техаса Грег Эбботт и Миссисипи Тейт Ривз объявили, что отменяют некоторые социальные ограничения, установленные правительством из-за Covid-19    

Иммиграционный Центр «Консул»
963 Мэдисон авеню, офис 103, Нью-Йорк НЙ 10021, США
+7 (800) 222-90-57
03.03.2021

© Артем Третьяков/КОНСУЛ, архив

НЬЮ-ЙОРК, 3 марта. /КОНСУЛ/. Губернаторы Техаса Грег Эбботт и Миссисипи Тейт Ривз объявили, что отменяют некоторые социальные ограничения, установленные правительством из-за Covid-19, в своих штатах. Заявление было сделано буквально вслед за предупреждением директора Центра по контролю за заболеваниями (CDC) Рошель Валенски об опасности появления новых вариантов коронавируса.


«Пришло время открыть Техас на 100 процентов, – заявил Грег Эбботт. – Ковид не исчез внезапно, но государственные мандаты больше не нужны».


В 29-миллионном штате, по словам губернатора, произнесенным в защиту экономических интересов населения, слишком многие не имеют возможности трудоустройства, а предприятия работают с ограниченной производительностью из-за коронавируса. Но «теперь у нас есть вакцины, подытожил Эбботт и похвастался: Техас установил однодневный рекорд введения вакцины и в среднем вводит 1 миллион доз вакцины в неделю.

"Консул" поможет вам открыть американскую или мексиканскую визы, а также подать документы на политическое убежищеМы поможем оценить вашу историю, собрать доказательную часть и подготовиться к судебным слушаниям. Подробности для вас на бесплатной консультации.

Его коллега Тейт Ривз, обращаясь к своим подписчикам в Твиттере, прокомментировал принятое решение так:


«Наши госпитализации и количество случаев заболевания резко упали, а вакцина быстро распространяется».


 Однако поспешные действия некоторых руководителей штатов директор CDC Рошель Валенски решительно расценила как недостаточную осведомленность о серьезности последствий подобных шагов. «Я действительно обеспокоена сообщениями о том, что все больше штатов отменяют именно те меры общественного здравоохранения, которые мы рекомендовали для защиты людей от Covid-19», – заявил она брифинге по Covid-19 в Белом доме.

Назад

Посмотреть все

© «Консул», 2024

Call-центр 24/7
Мессенджеры
963 Мэдисон Авеню, # 103, Нью-Йорк 10021, США

Иммиграционный центр «Консул» оказывает помощь в подаче заявки на политическое убежище в США.

В подготовке беженского кейса нашим клиентам помогают опытные правозащитники, адвокаты, психологи, журналисты и переводчики.