• Главная
  • Новости
  • Российскую девочку из детдома удочерила американка. Она стала паралимпийской чемпионкой и многого добилась

Российскую девочку из детдома удочерила американка. Она стала паралимпийской чемпионкой и многого добилась

Российскую девочку из детдома удочерила американка. Она стала паралимпийской чемпионкой и многого добилась

46

Сегодня имя Татьяны Макфадден известно спортивному миру как шестикратной чемпионки и девятикратного призера Паралимпийских игр в гонках на колясках. Она успешна, амбициозна, на нее равняются, выступает за команду Соединенных Штатов   

Иммиграционный Центр «Консул»
963 Мэдисон авеню, офис 103, Нью-Йорк НЙ 10021, США
+7 (800) 222-90-57
11.10.2019

nonstandard060

© Артем Третьяков/КОНСУЛ, архив

Нью-Йорк, 11 октября. /КОНСУЛ/. Сегодня имя Татьяны Макфадден известно спортивному миру как шестикратной чемпионки и девятикратного призера Паралимпийских игр в гонках на колясках. Она успешна, амбициозна, на нее равняются, выступает за команду Соединенных Штатов. А когда-то эта русская девочка родилась в Ленинграде с пороком развития позвоночника и приговором врачей, что передвигаться самостоятельно не сможет. Ее мама не смогла найти в себе силы смериться с диагнозом, а также с надвигающимися проблемами и отказалась от новорожденной. Ее дальнейшая жизнь потекла по обычному расписанию в детском  доме, интернате, где даже  не хватало инвалидных колясок.  Татьяне пришлось учиться ходить на руках.  А когда ребенку шел уже шестой год, ее захотела удочерить гражданка США Дебора Макфадден. Так началась совсем новая, совсем в другой стране непростая, но счастливая жизнь будущей чемпионки. Сейчас Татьяна полностью посвящена подготовке к Паралимпийским играм 2020 года, периодически занята в местных телешоу,  является активисткой кампаний за права детей-инвалидов по всему миру и приверженкой отмены «закона Димы Яковлева».

"Консул" поможет вам открыть американскую или мексиканскую визы, а также подать документы на политическое убежищеМы поможем оценить вашу историю, собрать доказательную часть и подготовиться к судебным слушаниям. Подробности для вас на бесплатной консультации.

Назад

Посмотреть все

© «Консул», 2024

Call-центр 24/7
Мессенджеры
963 Мэдисон Авеню, # 103, Нью-Йорк 10021, США

Иммиграционный центр «Консул» оказывает помощь в подаче заявки на политическое убежище в США.

В подготовке беженского кейса нашим клиентам помогают опытные правозащитники, адвокаты, психологи, журналисты и переводчики.