• Главная
  • Новости
  • Президент США оскорбительно высказался о некоторых странах

Президент США оскорбительно высказался о некоторых странах

Президент США оскорбительно высказался о некоторых странах

120

Негативное отношение Дональда Трампа к мигрантам уже неоднократно обсуждалось в  средствах массовой информации   

Иммиграционный Центр «Консул»
963 Мэдисон авеню, офис 103, Нью-Йорк НЙ 10021, США
+7 (800) 222-90-57
31.01.2018

Нью-Йорк, 31 января. /КОНСУЛ/. Негативное отношение Дональда Трампа к мигрантам уже неоднократно обсуждалось в  средствах массовой информации. Поводы для этого возникают регулярно. Еще во время предвыборной кампании Трамп обещал отгородиться от Мексики стеной. Вскоре после избрания он попытался ограничить возможность въезда для граждан различных стран и приостановить программу по поддержке детей нелегальных мигрантов.

Недавно президент США сделал новое заявление. В ходе одной из встреч он упомянул, что не против приезда в США мигрантов из разных стран. Но при этом он утверждал, что ожидает в первую очередь граждан развитых стран, а не «стран-гадюшников». Характеризуя эти страны, он употребил крайне оскорбительное выражение. Это вызвало недовольство не только в США, но и в остальном мире.

"Консул" поможет вам открыть американскую или мексиканскую визы, а также подать документы на политическое убежищеМы поможем оценить вашу историю, собрать доказательную часть и подготовиться к судебным слушаниям. Подробности для вас на бесплатной консультации.

Комментарии республиканцев и демократов по поводу этого высказывания различаются. Сенатор-демократ подтвердил, что Трамп высказался резко, но не сообщал, какие именно слова использовал президент. Двое сенаторов от республиканской партии, напротив, сказали, что не слышали из уст президента ничего подобного. Такой же позиции придерживается и министр внутренней безопасности США.  

Назад

Посмотреть все

© «Консул», 2024

Call-центр 24/7
Мессенджеры
963 Мэдисон Авеню, # 103, Нью-Йорк 10021, США

Иммиграционный центр «Консул» оказывает помощь в подаче заявки на политическое убежище в США.

В подготовке беженского кейса нашим клиентам помогают опытные правозащитники, адвокаты, психологи, журналисты и переводчики.