Пошлины для иммигрантов под защитой американского суда

Пошлины для иммигрантов под защитой американского суда

И без того напряженное лето 2020 года для человечества добавило переживаний тем, в чьих планах было иммигрировать в США. Нет, препонов на само переселение не ставилось, вот только цена на это должна была существенно возрасти с осени   

Иммиграционный Центр «Консул»
963 Мэдисон авеню, офис 103, Нью-Йорк НЙ 10021, США
+7 (800) 222-90-57
01.10.2020

© Артем Третьяков/КОНСУЛ, архив

Нью-Йорк, 1 октября. /КОНСУЛ/. И без того напряженное лето 2020 года для человечества добавило переживаний тем, в чьих планах было иммигрировать в США. Нет, препонов на само переселение не ставилось, вот только цена на это должна была существенно возрасти с осени. Так, в министерстве внутренней безопасности США посчитали и подготовили соответствующий законопроект, согласно которому, во-первых, стоимость заявления на американское гражданство в электронном виде поднималась до 1160 долларов (т.е. на 80 процентов), во-вторых, отмена льгот, в-третьих, за отсутствие на территории США дольше установленного лимита с обладателя грин-карты предполагалось взимать 1585 долларов (т.е. в 4,5 раза больше), в-четвертых, до 1,1 тысячи долларов планировалось повысить платежи тем, кому требовалось въезжать–выезжать из страны или продлевать разрешение на работу в ожидании грин-карты.

"Консул" поможет вам открыть американскую или мексиканскую визы, а также подать документы на политическое убежищеМы поможем оценить вашу историю, собрать доказательную часть и подготовиться к судебным слушаниям. Подробности для вас на бесплатной консультации.

Однако дело получило общественный негативный резонанс вплоть до судебного разбирательства. В итоге решением Калифорнийского суда инициатива властей потерпела фиаско и запрет на ее реализацию.

Назад

Посмотреть все

© «Консул», 2024

Call-центр 24/7
Мессенджеры
963 Мэдисон Авеню, # 103, Нью-Йорк 10021, США

Иммиграционный центр «Консул» оказывает помощь в подаче заявки на политическое убежище в США.

В подготовке беженского кейса нашим клиентам помогают опытные правозащитники, адвокаты, психологи, журналисты и переводчики.