Открыт въезд в США обладателям виз H-1B, H-2B, L-1, J-1

Открыт въезд в США обладателям виз H-1B, H-2B, L-1, J-1

На этой неделе президент Байден своим распоряжением восстановил разрешение на въезд в Соединенные Штаты    

Иммиграционный Центр «Консул»
963 Мэдисон авеню, офис 103, Нью-Йорк НЙ 10021, США
+7 (800) 222-90-57
27.02.2021

© Артем Третьяков/КОНСУЛ, архив

НЬЮ-ЙОРК, 27 февраля. /КОНСУЛ/. На этой неделе президент Байден своим распоряжением восстановил разрешение на въезд в Соединенные Штаты обладателям виз трудовых категорий, для ведения бизнеса и культурного обмена. Таким образом, упразднено еще одно ограничение, введенное предыдущей администрацией на иммиграцию в США. 

"Консул" поможет вам открыть американскую или мексиканскую визы, а также подать документы на политическое убежищеМы поможем оценить вашу историю, собрать доказательную часть и подготовиться к судебным слушаниям. Подробности для вас на бесплатной консультации.

Эта новость стала особенно актуальной для тех иностранных граждан, кто, получив одну из выше перечисленных виз, так и не смог въехать в США по причине прокламации Трампа.

Есть и другие хорошие новости для претендентов на визы. В последний рабочий день этой недели посольство США в Москве открыло запись на личное интервью для получения учебных виз (тип F) и готово к интервью для участников программы Work and Travel. А уже с 1 марта 2021 года будет возобновлена выдача туристических виз в консульстве в Екатеринбурге без личного присутствия заявителя.

Назад

Посмотреть все

© «Консул», 2024

Call-центр 24/7
Мессенджеры
963 Мэдисон Авеню, # 103, Нью-Йорк 10021, США

Иммиграционный центр «Консул» оказывает помощь в подаче заявки на политическое убежище в США.

В подготовке беженского кейса нашим клиентам помогают опытные правозащитники, адвокаты, психологи, журналисты и переводчики.