День святого Валентина и всех влюбленных

День святого Валентина и всех влюбленных

75

Этот день приобрел повсеместный праздничный размах в странах Западной Европы в большей степени именно как день всех влюбленных, потому что из множества преданий о святых Валентинах люди предпочли самое впечатляющее и нежное. По размаху и традициям он напоминает 8  Марта в России, только шире, потому что поздравления принимают женщины и мужчины – лишь бы влюбленные   

Иммиграционный Центр «Консул»
963 Мэдисон авеню, офис 103, Нью-Йорк НЙ 10021, США
+7 (800) 222-90-57
14.02.2020

img-37820

Нью-Йорк, 14 февраля. /КОНСУЛ/. Этот день приобрел повсеместный праздничный размах в странах Западной Европы в большей степени именно как день всех влюбленных, потому что из множества преданий о святых Валентинах люди предпочли самое впечатляющее и нежное. По размаху и традициям он напоминает 8  Марта в России, только шире, потому что поздравления принимают женщины и мужчины – лишь бы влюбленные.

Подарки и сценарий торжеств начинают продумывать загодя. В торговых сетях всех видов от мала до велика появляются спецпредложения в тематическом оформлении. Реклама зазывает новыми придумками ассортимента, цен и скидок. Первенство, как всегда, держат букеты цветов. Они, предвестники международного Женского дня, способны принести доход продавцам на полгода вперед.

"Консул" поможет вам открыть американскую или мексиканскую визы, а также подать документы на политическое убежищеМы поможем оценить вашу историю, собрать доказательную часть и подготовиться к судебным слушаниям. Подробности для вас на бесплатной консультации.

А как готовятся к этому празднику дети в США? Вот что рассказывает о традициях американских школьников одна из участниц этого мероприятия. Прежде всего, конечно, есть определенный регламент, потому что торжество проводится в детском коллективе. Он учитывает и безопасность, и возраст. Некоторые обязательные рекомендации администрация школы получает от вышестоящего руководства. Далее творческая инициатива детей и педагогов – соберутся все общей большой компанией или каждый класс отметит по-своему, театральным представлением или костюмированной вечеринкой, с заранее купленными или своими руками изготовленными подарками и сюрпризами. Впечатления, безусловно, добавляет общее застолье, для которого угощение приготовляют и приносят родители. Главное, чтобы никакой школьной формы, чтобы только радуга разноцветия нарядов и как можно больше подарков и веселья.

img-393400

Кульминация праздника — конечно же, обмен валентинками. В этом особенно будет ценно, если они сделаны ребятами своими руками, а не куплены в магазине. Взрослые могут подсказать или заранее согласовать с учениками общую тематику – например, космическую или мифологическую, – а остальное за детской фантазией и умением. Тем более что любовь – понятие многогранное, относится не только к чувственной сфере, но и почитанию родителей, детей, учителей и других.

Здорово, что люди придумали этот праздник – про любовь, счастье, хорошее настроение, веру в лучшее. И не важно, кто был первоисточником этого, главное, что день стал олицетворением лучших человеческих эмоций!

Назад

Посмотреть все

© «Консул», 2024

Call-центр 24/7
Мессенджеры
963 Мэдисон Авеню, # 103, Нью-Йорк 10021, США

Иммиграционный центр «Консул» оказывает помощь в подаче заявки на политическое убежище в США.

В подготовке беженского кейса нашим клиентам помогают опытные правозащитники, адвокаты, психологи, журналисты и переводчики.